Соревнования по плаванию

В преддверии празднования Дня Независимости в ДЮК «Кайнар» 15 декабря прошли соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных школ и воспитанников клуба.

В соревнованиях приняли участие 65 человек. Пловцы состязались в плавании вольным стилем на дистанции 25 и 50 метров. Юные спортсмены от 5 до 17 лет показали свои умения и хорошую подготовку на дистанции. По итогам соревнования в личном первенстве пловцами показан следующий результат:

Мальчики, 2011 г. и младше (заплыв на 25 м.)

1 место – Пунько Роман ( 40,72 сек.)

2 место – Галактионов Демид ( 45,75 сек.)

3 место – Ержанат Жансерік ( 53,72 сек.)

Мальчики, 2009 - 2010 г.р. (заплыв на 25 м.)

1 место – Кузнецов Даниил ( 21,47 сек.)

2 место – Алексеев Матвей ( 22,35 сек.)

3 место – Баймурадов Алихан ( 23,34 сек.)

Мальчики, 2007 - 2008 г.р. (заплыв на 25 м.)

1 место – Риве Даниил ( 18,94 сек.)

2 место – Риве Кирилл ( 22,55 сек.)

3 место – Джабраилов Хизри ( 24,00 сек.)

Юноши, 2005 г. – 2006 г. (заплыв на 50 м.)

1 место – Ербол Айдар ( 40,21 сек.)

2 место – Аманбек Нұртілеу ( 44,22 сек.)

3 место – Вещанский Антон ( 44,37 сек.)

Юноши, 2003 г. – 2004 г. (заплыв на 50 м.)

1 место – Жарқынбеков Ернар (35,40 сек.)

2 место – Салдат Темірлан (38,94 сек.)

3 место – Ляшенко Данил (52,06 сек.)

Юноши, 2001 г. – 2002 г. (заплыв на 50 м.)

1 место – Загаевский Владислав (37,53 сек.)

2 место – Конкобаев Алишер (47,50 сек.)

3 место – Нарбасов Чингиз (47,71 сек.)

Девочки, 2011 г. и младше (заплыв на 25 м.)

1 место – Заремба Тамара (38,78 сек.)

2 место – Глушкова Ксения (40,16 сек)

Девочки, 2009 г. -2010 г (заплыв на 25 м.)

1 место – Зайферт Арина (30,53 сек.)

2 место – Миллер Есения (33,50 сек)

3 место – Терентьева Ангелина (35,78 сек)

Девочки, 2007 г - 2008 г. (заплыв на 25 м.)

1 место – Курмангалина Жансая (26,62 сек.)

2 место – Ерлік Айша (27,00 сек)

3 место – Мороз Софья (28,88 сек)

Девушки, 2005 г. – 2006 г (заплыв на 50 м.)

1 место – Алексеева Екатерина (44,66 сек.)

2 место – Гришова Анастасия (53,18 сек)

3 место – Рыбальченко Валерия (1,03,41 сек)

Девушки, 2003 – 2004 (заплыв на 50 м.)

1 место – Серик Инкар (46,19 сек.)

2 место – Дезорцева Наталья (52,25 сек)

3 место – Чичулина Раиса (1,07,65 сек)

 

 

Новости в Вашем регионе